Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия

Календарь

 Июль ′2010 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Дайджест актуальных новостей

13.07.2010 Посетить двор мечты по-каменски

Знакомые с детства «Классики» и «Вышибалы», современные и народные танцы, песни, выступления учеников боевой системы тай-джуф и многое другое ожидает гостей и жителей города 15 июля на большом празднике Двора. Активно и весело прыгать, петь и танцевать все желающие смогут на озере «Семь ключей».

Традиционный праздник организуют отдел по работе с семьёй, детьми и молодёжью мэрии, молодёжный совет и отряд главы города «Курьер».

События начнут разворачиваться в 17-00. Праздник откроет творческая молодежь песней о родном городе в стиле рэп, ее зачитают ребята из группы «The best trio». С русским народным фольклором выступят девушки из ансамбля «Колибри». Любителей экзотики порадует восточными мотивами Евгения Овсянникова из «Дэнс класса». Сергей Радионов исполнит известные шлягеры. Разбавят песни-пляски музыкантов и танцоров юные бойцы. Они покажут элементы греко-римской борьбы и тай-джуф.

Для желающих подвигаться будут работать игровые площадки. На пеньках пройдёт турнир по настольным играм. Самым маленьким участникам предстоит викторина «Мир детства». Они будут проявлять свою смекалку по знанию истории родного города.

Семьям предложат весёлые старты, на волейбольной площадке.

Наибольшую активность устроители праздника ожидают на мастер-классах по дворовым играм. Вдоль проезжей части дома по улице Тевосяна 5 все желающие смогут поиграть в старые добрые «Классики», «Резиночки» и «Вышибалы».

Юные художники проявят свои таланты на конкурсе рисунков на асфальте. Тема — профилактика дорожного движения — разработана совместно с отделом пропаганды ГИБДД.

Главным событием праздника двора станет бесплатное катание на лодке на озере «Семь ключей».

О чистоте и благоустройстве этой территории заранее позаботились члены отряда главы города «Курьер». Они в течение недели провели большую работу по облагораживанию берега и водоема.

Мы надеемся, что праздник двора будет интересен жителям города, чтобы и в дальнейшем они проводили его в своих дворах, — делится идеями координатор молодёжных программ Ольга Виноградова.

Пресс-служба администрации города

вернуться


Ссылка на пресс-службу администрации города при использовании материалов обязательна.